Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

О РЕБЯТАХ С НАШЕГО ДВОРА

06 август 2020, Четверг
2 645
3
А Вы уже слышали новость? Сейчас наш любимый сайт можно не только читать и смотреть, но и слушать. На bogorodskoe43.ru выходит подкаст "EnergYlife".

Это аудиожурнал о ребятах с нашего двора. О тех, для кого жизнь - это энергия, а энергия - это жизнь! Кто же стал нашим первым героем? Следите за новостями и не пропустите крутой репортаж в новом формате.

И слушайте нас, слушайте и слушайте. Пока занимаетесь домашними делами, просто отдыхаете или во время своей ежедневной пробежки.

До встречи. Первый эпизод подкаста совсем скоро.

Автор идеи Мария Анисимова.

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Мария Анисимова
    Мария Анисимова Гости 7 августа 2020 19:45
    Татьяна, я и сама уже из категории "постарше" и сама не так давно узнала это непривычное слово - "подкаст". Когда стала каждое утро во время сборов на работу слушать подкаст журнала "Марафонец". Это и помогло родиться идее о создании рубрики "О ребятах с нашего двора" в новом модном формате.

     Согласно кратким определениям, "Подкаст - аудио или видеозаписи, выложенные в интернете". И именно это слово выражает суть происходящего.

    Испытывая горячую любовь и глубокое уважение к ВЕЛИКОМУ И МОГУЧЕМУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ, искреннее им восхищаясь, я в то же время считаю, что быть модным и современным - это не так уж плохо. А если учитывать, что главная цель этого проекта - вдохновить молодых ребят заняться спортом и вообще вести здоровый образ жизни, то тогда мы просто обязаны сделать все, чтобы добраться до молодых умов, привлечь к себе внимание. А, значит, нужно идти в ногу со временем. И, кстати, есть подкасты, как раз посвященные изучению русского языка и научению грамотной речи. Так что оставим все как есть. Привыкнем потихоньку)
  2. Осень.
    Осень. Гости 7 августа 2020 10:14
    Татьяна,👏👏👏,👍!
  3. Татьяна
    Татьяна Гости 6 августа 2020 22:13
    Может быть я старомодна....но почему нельзя сказать, что появиться аудиопередача или аудиожурнал. Если человек чуть постарше, он совершенно не знает этого вашего иностранного слова...мы живём в России и будьте добры разговаривать на русском языке. А то нахватались этих "модных" словечек. Всем добра и здоровья!!!

Мы в соцсетях
Войти через: